E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Научно-практическая конференция «Отраслевой стандарт «Протокол ведения больных. Пролежни»: вчера, сегодня, завтра»
Научно-практическая конференция «Отраслевой стандарт «Протокол ведения больных. Пролежни»: вчера, сегодня, завтра»

22 января 2013 года в Москве НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» проводит научно-практическую конференцию «Отраслевой стандарт «Протокол ведения больных. Пролежни»: вчера, сегодня, завтра» при поддержке Общества с ограниченной ответственностью «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» и факультета высшего сестринского образования и социальной работы ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова.

Мероприятие будет проходить 22 января 2013 года в 15.00 по адресу: Москва, ул. Достоевского, 2, стр. 2, кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Программа научно-практической конференции

Программа научно-практической конференции рассчитана на 2 часа и будет состоять из двух частей. В первой части конференции будут представлены доклады, касающиеся современных подходов к организации ухода за пролежнями в лечебных учреждениях. Во второй части конференции планируется работа в малых группах для обсуждения полученной информации и разработки предложений по актуализации отраслевого стандарта «Протокол ведения больных. Пролежни» (ОСТ 91500.11.0001-2002), утвержденного приказом МЗ РФ от 17.04.2002 № 123.

Участие в научно-практической конференции

К участию в научно-практической конференции приглашаются все заинтересованные лица. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте НП «Ассоциация специалистов с высшим сестринским образованием» до 15.01.13 Количество участников ограничено. Мы ждем всех, кого волнует проблема совершенствования сестринского ухода за пролежнями у тяжелобольных пациентов. По организационно-техническим вопросам обращаться к генеральному директору НП АСВСО Пьяных Анастасии Валерьевне по телефону: 8-903-106-77-77.

pdf Информационное письмо (333.65 Kb)

Смотрите также: