E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Конференции с международным участием «Медицинское образование – 2014»
Конференции с международным участием «Медицинское образование – 2014»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в V общероссийской конференции с международным участием «Медицинское образование – 2014», организуемой Министерством здравоохранения РФ, Министерством образования и науки РФ, Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России, Советом Ректоров медицинских и фармацевтических вузов России и Первым МГМУ им. И.М. Сеченова (http://www.confmedobr.ru/).

В рамках конференции планируется провести Круглый стол «Сестринское образование: потенциал высшей школы и его реализация в практической деятельности». Для участия в обсуждении вышеуказанной проблемы Вам нужно зарегистрироваться на сайте конференции до 28 февраля.

Тезисы для публикации в сборнике материалов конференции принимаются строго до 20 февраля 2014 г. Информацию о требованиях по оформлению тезисов смотрите на сайте конференции.

Конференция будет проходить 2-3 апреля 2014 года в Выставочном конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Информация о месте и времени проведения Круглого стола по вопросам сестринского образования будет размещена дополнительно.