E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Круглый стол «Нужна ли должность старшей медицинской сестры в практическом здравоохранении»?
Круглый стол «Нужна ли должность старшей медицинской сестры в практическом здравоохранении»?

Уважаемые коллеги, 02.04 в Первом МГМУ им. Сеченова прошла конференция с международным участием «Медицинское образование». На сестринской секции обсуждались вопросы, касающиеся профессиональной подготовки и возможности практической деятельности в медицинских организациях бакалавров сестринского дела. Во время обсуждения были предложены разные должности, на которых будущие выпускники по данному направлению подготовки могли бы работать. Рассматривалась и должность старшей медицинской сестры, В результате обсуждения возник вопрос: «А нужна ли данная должность в системе здравоохранения»?

В связи с этим мы приглашаем Вас на круглый стол для обсуждения проблемы «Нужна ли должность старшей медицинской сестры в практическом здравоохранении»?

Мероприятие организует НП «Ассоциация с высшим сестринским образованием» при поддержке факультета высшего сестринского образования и социальной работы Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Ждем Вас 8 апреля 2014 года в 17.00 по адресу: Москва, ул. Достоевского, 2, стр. 2, кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.