E-mail: mail@nursemanager.ru Телефон: +7 (968) 867-62-57 (Гажева Анастасия Викторовна)

Некоммерческое партнерство

"Ассоциация специалистов
с высшим сестринским образованием"

Главная Новости Приглашаем принять участие в мероприятиях 26, 27, 28 октября
Приглашаем принять участие в мероприятиях 26, 27, 28 октября

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в следующих мероприятиях, проводимых с участием «Союза медицинских профессиональных организаций»:
 

26 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

ГБОУ ДПО «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» Министерства здравоохранения Российской Федерации года планирует проведение курса повышения квалификации для главных медицинских сестер медицинских организаций по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы управления сестринской деятельностью на современном этапе» с использованием электронной формы обучения.

Место проведения: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 2. Подробнее о мероприятии...

 

27 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

В 11:00 на территории ГБОУ ДПО «ВУНМЦ» состоится заседание Правления «Ассоциации организаций, осуществляющих содействие деятельности специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием «Союз медицинских профессиональных организаций»

Место проведения: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 2

 

28 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Для главных медицинских сестер, медицинских сестер стационаров и поликлиник, оперблоков, отделений реанимации, а также специалистов в области организации здравоохранения и работников учебных организаций для медицинских сестер состоится VI научно-практическая конференция с международным участием «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи. Актуальные и дискуссионные вопросы в сестринской практике»

Место проведения: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус 19, конференц-зал. Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Регистрация на Научно-практическую конференцию «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи. Актуальные и дискуссионные вопросы в сестринской практике»
http://www.pirogov-center.ru/conferences/nursing-practice/registration/

Программа
http://www.pirogov-center.ru/conferences/nursing-practice/program/